Сайт завода-производителя
«Стройтехника»

пишите:

info@stroytec.ru
8 800 350-22-84

Бесплатно по РФ

Строительное оборудование от «Стройтехники»

Строительство — отрасль, где большое значение имеет качество материалов, их своевременная поставка в нужном количестве. Завод «Стройтехника» занимается производством и обслуживанием строительного оборудования, на котором можно выпускать широкий ассортимент высококачественных изделий для данной сферы. В том числе полнотелые и пустотелые стеновые блоки, перегородочные и облицовочные камни, теплоблоки, арболитовые блоки, тротуарную плитку, бордюры и другие элементы благоустройства из бетонных смесей.

Наш завод занимается выпуском строительного оборудования по полному циклу, то есть начиная от его проектирования и конструирования до тестирования и производства. В изготовлении оборудования применяются новейшие технологические разработки, используются только качественные комплектующие, в том числе европейские, которые обеспечивают долговременную и бесперебойную работу станков. Благодаря надёжности и высокой производительности линий, они быстро окупаются и позволяют выйти бизнесу на достойную прибыль.

Виды строительного оборудования

Нашим клиентам мы предлагаем приобрести следующее строительное оборудование в любой точке земного шара:

  1. Вибропрессы «Кондор», «Рифей», «Буран» для изготовления строительных материалов методом вибропрессования. С помощью них можно выпускать стеновые камни, тротуарную плитку, бордюры, теплоблоки, арболитовые блоки и т. д. Все они рассчитаны на различную производительность предприятий и имеют широкие линейки комплектаций.
  2. РБУ- комплексы, которые формируются на базе вибропрессов различных моделей. Они используются для приготовления бетонных смесей, строительных растворов с последующим выпуском строительных материалов, к которым адаптированы вибропрессы.
  3. Бетонные заводы, представляющие собой полноценную установку по изготовлению бетона и строительных материалов. Каждый из наших бетонных заводов может работать как автономное предприятие. Они являются относительно компактными, мобильными, что даёт возможность получать строительные смеси и материалы непосредственно на площадке объекта. В зависимости от мощности оборудования наши мини-заводы подойдут для производства материалов в промышленных и локальных масштабах.
  4. Помимо готовых линеек для автономной работы завод «Стройтехника» выпускает комплектующее оборудование:
    • бункеры для дозирования и подачи сыпучих материалов;
    • силосы для хранения стройматериалов;
    • смесители для изготовления бетонной смеси.

    Они включаются и в состав комплексных установок, и продаются отдельно от другого оборудования, например, для замены имеющихся узлов или в качестве дополнительных элементов.

  5. Также завод «Стройтехника» изготавливает доп.оборудование: транспортёры, конвейеры, виброформы, кабины операторов и прочие атрибуты производственного процесса.

Если вы стремитесь расширить перечень выпускаемого товара на нашем оборудовании, можно заказать эксклюзивную матрицу по вашему эскизу и наладить серийное производство уникальных изделий.

Также наша компания обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования.

Продукция "Стройтехники" соответствует регламенту Таможенного союза и подпадает под программу государственного субсидирования в рамках поддержки малого и среднего бизнеса.

×

×

Ваш город